Translation is not possible.

Держите свои деньги в безопасности

следуя передовым методикам.

Рекомендации, которых необходимо придерживаться, чтобы ваши криптовалюты был в безопасности:

🟢Для начала, не верьте, что «мы удвоим ваши деньги». Такого не существует, и вы в конечном итоге потеряете все деньги, которые у вас уже есть.

🟢Следующее, на что нужно обратить внимание, - это не хранить криптовалюты на биржах, где вы совершаете транзакции. Храните их отдельно в кошельке и переводите их на биржу всякий раз, когда вам нужно обработать транзакцию. Все просто. Почему так? Потому что биржи небезопасны с точки зрения хранения валют, и в прошлом у них были взломы и банкротства.

🟢Чтобы держаться подальше от хакеров и мошенничества, нужно хранить закрытые ключи в автономном режиме в аппаратном кошельке. Кроме того, следует хранить аппаратный кошелек в безопасном месте, чтобы никто не смог его украсть.

🟢Следует время от времени создавать резервную копию кошелька. Это поможет сохранить личные ключи и криптовалюты в безопасности, даже при потере своего аппаратного кошелька или, если он перестанет работать.

🟢Убедитесь, что используете надежные пароли, которые нелегко взломать, для вашего кошелька, учетной записи Exchange и всех связанных учетных записей.

🟢Если вы занимаетесь внутридневной торговлей, обязательно изучите все возможное о криптовалюте. Изучите чтение графиков, технический анализ и другие подобные практики, чтобы иметь положительный результат.

https://ummalife.com/ummacoin

image
Send as a message
Share on my page
Share in the group