1 month Translate - Youtube
Translation is not possible.

Если посмотреть это видео даже через призму ислама то возникнет ряд вопросов и замечаний которые требуют тщательнее разбора , и вот часть того что выплывает на ружу если смотреть только первые 30 минут этого видео :

1. Несмотря на все что сделали и делают евреи , Бог // Аллах сделал и продолжает делать многое для того чтобы его народ - народ который он создал , мог жить и существовать . что время как ради мусульман , Он не сделал и легкого знамения здесь и сейчас . Даже сейчас , сам факт того что евреи создали свое государство , как это уже не важно, свидетельствует об этом .

2. Научная критика библии и вопросы к ней так же спокойно можно применить и задать к корану , ведь коран полон логических противоречий , б) коран не был написано при жизни мухаммада в) коран"арабский" полон иностранных слов (египетских и арамейских) из-за чего он лишен ясности и требует чтения всевозможных толкователей

3. Про интернационал ислама это вообще вранье для тех кто не знаком с религией ислам, ибо мало того что арабы были против когда ими правили не арабы , так и вся власть на земле может и должна принадлежать ТОЛЬКО бани курейш и первое такое противостояние было при Омеядском халифате между берберами и арабами , что не позволило им выйграть битву при Пуатье , так еще когда турки создали свое государство и включили в его состав арабов те не уствали плести интриги , затем арабов купили англичане пообещав им халифат и те не помогли халифу турку в войне против франции и англии .

4. Загробная жизнь это типичное языческие представление поэтому в Торе (5 книг моесея) оно отсутсвует ибо так Бог //Аллах учил человека тому , что жизни одна и ее нужно ценить и оборегать , не лгать и если допустил ошибку то исправить ее здесь и сейчас . в то время как язычники предполагали что есть еще миры где они если задобрят своих богов будут жить дальше и наслождатся этим , а для грешников есть некий ад где они будут вечно гореть .

5. Если Тора искажена уже давно , то по какой Торе судил евреев пророк Мухаммад когда к нему обратились евреи ? Ибо пророчество о том что тора искажена уже было дано пруфы сахих бухари хадис 4556 муслим 1699 коран 5:44

#palestine #ислам

https://youtu.be/wMcBJLZlztI?si=IgPlp3RE5HuziEjN

#palestine #quran #Палестина #Коран #хадисы

Send as a message
Share on my page
Share in the group