Translation is not possible.

Ассаламу Алейкум, Умма!

Когда мы начинали этот путь, одной из наших главных целей было создать пространство, где каждая женщина будет чувствовать себя не просто комфортно, но и в полной безопасности.

Благодаря тщательно разработанной системе безопасности, а также нашей уникальной модераторской системе Стражи Умма, представительницы прекрасного пола могут могут общаться в сети без страха и опасений.

Мы также предусмотрели возможность, чтобы помимо женской аудитории, только близкие мужчины из семьи могли видеть активность женщин на платформе, обеспечивая таким образом скрытность от посторонних глаз. При желании, женщины в UMMA Life могут настроить посты таким образом, чтобы даже родственники мужчины не могли их видеть. Так их публикации будут открыты только для женщин. Я считаю это открывает широчайшие возможности для сестер - блогеров.

UMMA Life – это не только социальная сеть. Это место, где женщины могут быть сами собой, делясь своими переживаниями, учась и растя, проводя качественное время с подругами и родными.

А наш сервис Umma Nikah, обеспечивает полную безопасность при поиске жизненного партнера, соблюдая при этом высшие этические и религиозные стандарты.

Женщины - фундамент общества, они воспитывают новое поколение, будущее Уммы зависит от них. Безопасность и душевный покой женщин всегда будут одними из главных приоритетов команды UMMA Life.

ISA DAGESTANI

https://linktr.ee/ummalife

image
Send as a message
Share on my page
Share in the group